STEP IV. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какой должна быть температура поверхности тепловой изоляции теплопотребляющих установок?
2. С какой периодичностью проводится проверка исправности действия предохранительных клапанов их кратковременным «подрывом»?
3. Какое минимальное время выдержки под пробным давлением во время проведения гидравлических испытаний котла?
4. С какой периодичностью организация должна проводить режимно-наладочные испытания и работы для разработки режимных карт и нормативных характеристик работы элементов системы теплоснабжения?
5. С какой периодичностью должен проводиться плановый ремонт газового оборудования?
6. Из какого материала должна устанавливаться арматура на выводах тепловых сетей от источников теплоты?
7. Что из перечисленного не указывается в должностной инструкции персонала?
8. Кем утверждается и может быть дополнен перечень работ, выполняемых по нарядам-допускам?
9. С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
10. Какие требования предъявляются к работникам при выполнении работ по эксплуатации по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?