STEP IV. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие сведения не указываются на табличке теплопотребляющей энергоустановки, работающей под давлением, после ее установки и регистрации?
2. Какую температуру горячей воды необходимо поддерживать в местах водоразбора для систем централизованного горячего водоснабжения в открытых системах теплоснабжения?
3. Кто в организации утверждает график планово-предупредительного ремонта зданий и сооружений котельной?
4. Какую температуру должна иметь вода, используемая при гидравлических испытаниях паровых и водогрейных котлов?
5. Что запрещается в помещении котельной при наличии признаков загазованности?
6. С какой периодичностью проводится проверка оперативных руководителей в контрольной противопожарной тренировке?
7. В каком случае проводятся внеочередные испытания на прочность и плотность теплопотребляющих энергоустановок?
8. В каком случае для трубопроводов тепловых сетей и тепловых пунктов допускается применять неметаллические трубы?
9. С какой целью проводится входной контроль металла?
10. Какие теплопотребляющие энергоустановки должны подвергаться дополнительным освидетельствованиям в соответствии с инструкцией завода-изготовителя?