Г 2.1. Случайный выбор 10 вопросов

1. Куда субъекты электроэнергетики и потребители электрической энергии представляют необходимые исходные данные по принадлежащим им объектам электроэнергетики и энергопринимающим устройствам для осуществления планирования и управления электроэнергетическим режимом энергосистемы?
2. Каким требованиям из перечисленных должны соответствовать применяемые при выполнении ремонтных работ средства измерения?
3. У кого могут быть на учете ключи от электроустановок, не имеющих местного оперативного персонала?
4. Что из перечисленного должен в обязательном порядке делать допускающий перед допуском к работе на электроустановках?
5. Какой состав постоянно действующей комиссии по проверке знаний организации?
6. Какие допускаемые значения отклонений температуры сетевой воды в подающих трубопроводах от заданных теплового и гидравлического режимов?
7. Куда вносятся все изменения технических параметров и характеристик линий электропередачи, оборудования, комплексов релейной защиты и автоматики и устройств релейной защиты и автоматики, средств диспетчерского и технологического управления, выполненные в процессе эксплуатации объекта электроэнергетики?
8. Кто проводит оценку динамики изменения значений параметров технического состояния основного технологического оборудования, в ходе которой подготавливается прогноз изменения индекса технического состояния такого оборудования, и времени достижения критического состояния, при которых эксплуатация такого оборудования будет недопустима?
9. Кто должен назначаться допускающим в электроустановках?
10. На сколько календарных дней, в случае необходимости, руководитель Ростехнадзора может продлить срок проведения расследования причин аварии?