Г 2.1. Случайный выбор 10 вопросов

1. Куда должна быть подана диспетчерская заявка при необходимости изменения технологического режима работы или эксплуатационного состояния объекта диспетчеризации его владельцем?
2. От каких факторов не зависит необходимость и длительность каждого этапа подготовки по новой должности оперативного персонала?
3. Каким образом устанавливается продолжительность дублирования конкретного работника?
4. Кто несет ответственность за работу с персоналом?
5. Какие установлены допускаемые значения отклонений давления сетевой воды в подающих трубопроводах от заданных теплового и гидравлического режимов?
6. Что является общими принципами организации отношений в сфере теплоснабжения?
7. Каким требованиям из перечисленных должны соответствовать применяемые при выполнении ремонтных работ средства измерения?
8. Кто имеет право на продление нарядов-допусков?
9. Какие действия не обязан выполнять оперативный персонал при переключении в электроустановках без бланка (типового бланка) переключений?
10. С кем должны быть согласованы включение в работу и отключение оборудования, которое может вызывать ухудшение качества воды и пара?