Г 2.1. Случайный выбор 10 вопросов

1. На каком расстоянии устанавливается охранная зона вдоль границы земельного участка, предоставленного для размещения объекта по производству электрической энергии, для объектов высокой категории опасности?
2. Какими способами могут быть обнаружены места утечек хлора при обслуживании хлораторных установок?
3. Кто несет ответственность за проведение целевого инструктажа ответственному руководителю работ?
4. Что понимается под аварией на объекте электроэнергетики и (или) энергопринимающей установке?
5. Что определяет системный оператор в целях обеспечения надежности функционирования Единой энергетической системы России?
6. Кто осуществляет определение системы мер по обеспечению надежности систем теплоснабжения поселений, городских округов в соответствии с правилами организации теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации?
7. Кому осуществляет передачу оперативной информации об авариях в электроэнергетике оперативный персонал объекта, уполномоченный организацией?
8. На какие объекты по производству электрической энергии распространяются Правила установления охранных зон объектов по производству электрической энергии и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон?
9. Что из перечисленного не должен делать производитель работ (наблюдающий) после полного окончания работы на электроустановках?
10. Какие организации электроэнергетики должны разработать порядок проведения работы с персоналом?