ЭБ 1260.12. Случайный выбор 10 вопросов

1. При каком уравнительном токе допускается включение и отключение 'кольцующих' разъединителей?
2. Что запрещается при проведении осмотров электроустановок выше 1000 В?
3. Что необходимо предпринять при образовании на гравийной засыпке маслоприемников трансформаторов твердых отложений от нефтепродуктов толщиной более 3 мм?
4. Что является определением термина 'Токопровод'?
5. Кто имеет право на продление наряд - допуска?
6. Какие запрещающие плакаты вывешиваются на приводах коммутационных аппаратов во избежание подачи напряжения на рабочее место при проведении ремонта или планового осмотра оборудования?
7. Какие дополнительные обязанности может выполнять ответственный руководитель работ?
8. Сколько человек должно присутствовать в комиссии по проверке знаний членов комиссий структурных подразделений организации?
9. Допускается ли в состав бригады, выполняющей работы по наряду, включать работников, имеющих II группу по электробезопасности?
10. В течение, какого срока проводится дублирование перед допуском электротехнического персонала к самодеятельной работе?