ЭБ 1260.12. Случайный выбор 10 вопросов

1. При каком количестве людей, единовременно находящихся на этаже здания сооружения, должны быть вывешены на видных местах планы эвакуации людей?
2. Какие действия оказывающего помощь не относятся к мероприятиям по подробному осмотру пострадавшего в целях выявления признаков травм, отравлений и других состояний, угрожающих его жизни и здоровью, и по оказанию первой помощи в случае выявления указанных состояний (приказ Минздрава России от 04.05.2012 N 477н)?
3. В течение, какого срока проводится дублирование перед допуском электротехнического персонала к самодеятельной работе?
4. Что из перечисленного не должно содержаться в бланке (типовом бланке) переключений?
5. Какая продолжительность дублирования конкретного работника после перерыва в работе более 30 календарных дней?
6. Что необходимо предпринять при образовании на гравийной засыпке маслоприемников трансформаторов твердых отложений от нефтепродуктов толщиной более 3 мм?
7. Кто несет ответственность за действия работника, допущенного к дублированию на рабочем месте?
8. Кто относится к административно-техническому персоналу?
9. Что необходимо выполнить при выводе в ремонт ЛЭП с установкой заземления на участке ЛЭП после ВЧ-заградителя в сторону ЛЭП?
10. Кто проводит целевой инструктаж при работах по распоряжению для членов бригады?