ЭБ 1260.12. Случайный выбор 10 вопросов

1. Кто проводит целевой инструктаж при работах по распоряжению для членов бригады?
2. Каким образом проводится проверка знаний каждого работника?
3. Какую операцию следует относить к проверочным операциям, указываемым в разделе «Последовательность выполнения операций» бланка (типового бланка) переключений?
4. На какие виды, согласно Правилам устройства электроустановок, делится аварийное освещение?
5. С какой периодичностью в распределительных электрических сетях напряжением до 20 кВ включительно производят измерения нагрузок и напряжений трансформаторов?
6. Какие предпринимаются действия по поддержанию проходимости дыхательных путей? (приказ Минздрава России от 04.05.2012 N 477н).
7. Каков порядок допуска к самостоятельной работе вновь принятых работников или имевших перерыв в работе более 6 месяцев?
8. Какие переключения должны выполняться по программам (типовым программам) и бланкам (типовым бланкам) переключений по выводу из работы (вводу в работу) устройств РЗА?
9. На кого распространяются Правила по охране труда при эксплуатации электроустановок?
10. Что является определением термина 'Глухозаземленная нейтраль'?