ЭБ 1258.18. Случайный выбор 10 вопросов

1. Для выполнения каких работ допускается выдавать один наряд-допуск в электроустановках до 1000 В при полностью снятом напряжении со всех токоведущих частей?
2. У каких категорий работников необходимо проводить первичную проверку знаний?
3. Перечислите состояния, при которых не оказывается первая помощь в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н?
4. С какой периодичностью каждый работник из числа диспетчерского, оперативного и оперативно-ремонтного персонала должен быть проверен в контрольной противопожарной тренировке?
5. Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н.
6. В каком случае, в дополнение к плану эвакуации, должна быть разработана инструкция, определяющая действие персонала по эвакуации людей?
7. Что обязан сделать допускающий, осуществляющий первичный допуск бригады к работе по наряду-допуску или распоряжению?
8. За выполнение какой из перечисленных функций не несет ответственность производитель работ?
9. Кто назначается ответственным руководителем работ в электроустановках до 1000 В?
10. В какие сроки должна производиться проверка действия автомата аварийного освещения осветительной сети?