ЭБ 1258.20. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие обязательные формы работы с персоналом не осуществляются для административно-технического персонала?
2. Кто инструктирует бригаду по вопросам использования инструмента и приспособлений?
3. Какие работники могут выполнять единоличный осмотр электроустановок, электротехнической части технологического оборудования напряжением до 1000 В?
4. В каком объеме должна проводиться стажировка для диспетчерского, оперативного, оперативно-ремонтного и ремонтного персонала?
5. В какие сроки должна производиться проверка исправности аварийного освещения при отключении рабочего освещения?
6. Какая информация указывается в журналах учета электрооборудования, хранящихся у потребителя?
7. Что является определением термина «Основная изоляция»?
8. Необходима запись о допуске на подготовленное рабочее место в оперативном журнале согласно Правилам по охране труда при эксплуатации электроустановок?
9. Какая группа по электробезопасности должна быть у ответственного за электрохозяйство и его заместителя в электроустановках напряжением до 1000 В?
10. Что определяет наряд-допуск?