ЭБ 1256.18. Случайный выбор 10 вопросов

1. Чем должны отличатся светильники аварийного освещения от светильников рабочего освещения?
2. Каким образом обозначаются проводники защитного заземления, а также нулевые защитные проводники в электроустановках напряжением до 1 кВ с глухозаземленной нейтралью?
3. Как обозначаются шины при переменном однофазном токе?
4. В каком случае в производственные инструкции должны быть внесены изменения и дополнения? Укажите все правильные варианты ответа.
5. Кем выполняется подготовка рабочего места для выполнения строительно-монтажных работ?
6. Что используется при присоединении переносной или передвижной электросварочной установки непосредственно к стационарной электрической сети?
7. Каким образом должны быть обозначены нулевые рабочие (нейтральные) проводники в электроустановках?
8. Что из перечисленного не входит в перечень технической документации, которая должна быть в наличии у потребителя?
9. Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи, в соответствии с приказом Минздрава России от 03.05.2024 № 220н.
10. При совместном производстве нескольких видов работ, по которым требуется оформление наряда-допуска, допускается ли оформление единого наряда-допуска?