ЭБ 1256.18. Случайный выбор 10 вопросов

1. Каким образом фиксируются результаты проверки знаний?
2. Что определяет наряд-допуск?
3. Право проведения каких работ должно быть зафиксировано в удостоверении о проверке знаний правил работы в электроустановках в графе «Свидетельство на право проведения специальных работ»?
4. На какие виды, согласно Правилам устройства электроустановок, делится аварийное освещение?
5. Чем должны перекрываться кабельные каналы и двойные полы в распределительных устройствах и помещениях?
6. Светильники какого класса защиты, согласно Правилам устройства электроустановок, необходимо применять (за исключением светильников, обслуживаемых с кранов) в помещениях с повышенной опасностью и особо опасных помещениях при высоте установки светильников общего освещения над полом или площадкой обслуживания менее 2,5 м при условии, что цепь не защищена устройством защитного отключения?
7. Допускается ли совмещение контрольных противоаварийных тренировок и контрольных противопожарных тренировок в соответствии с требованиями «Правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации»?
8. Какие из перечисленных функций не входят в обязанности наблюдающего?
9. За что отвечает допускающий?
10. Что должен обеспечить потребитель у ответственного за электрохозяйство?