ЭБ 1256.15. Случайный выбор 10 вопросов

1. После какого срока могут быть уничтожены наряды-допуски, работы по которым полностью закончены и не имели место аварии, инциденты и несчастные случаи?
2. Что входит в обязанности ответственного руководителя при проведении работ в электроустановках?
3. Каким цветом должны быть обозначены шины трехфазного тока?
4. Допустимо ли пребывание одного или нескольких членов бригады отдельно от производителя работ в случае рассредоточения членов бригады по разным рабочим местам?
5. Право проведения каких работ должно быть зафиксировано в удостоверении о проверке знаний правил работы в электроустановках в графе «Свидетельство на право проведения специальных работ»?
6. Каким образом фиксируются результаты проверки знаний?
7. Чем должны перекрываться кабельные каналы и двойные полы в распределительных устройствах и помещениях?
8. Каким образом не допускается производство работ в действующих электроустановках?
9. Какая группа по электробезопасности должна быть у ответственного за электрохозяйство и его заместителя в электроустановках напряжением до 1000 В?
10. На кого не распространяются требования «Правил работы с персоналом в организациях электроэнергетики Российской Федерации»?