ЭБ 1255.15. Случайный выбор 10 вопросов

1. В соответствии с каким перечнем должно быть обеспечено наличие документов и организован доступ персонала потребителя к их использованию?
2. Укажите перечень исчерпывающих мероприятий по оказанию первой помощи (приказ Минздрава России от 04.05.2012 N 477н).
3. Что означает термин «Смежный объект электроэнергетики»?
4. Какие требования предъявляются к командированному персоналу?
5. Что является определением термина «Заземление»?
6. Допустимо ли пребывание одного или нескольких членов бригады отдельно от производителя работ в случае рассредоточения членов бригады по разным рабочим местам?
7. В каком случае удостоверение о проверке знаний правил работы в электроустановках подлежит замене?
8. Какие работы из перечисленных можно отнести к работам, выполняемым в порядке текущей эксплуатации в электроустановках напряжением до 1000 В?
9. Кто утверждает порядок проведения работы с персоналом в организации?
10. При каком условии работники, не обслуживающие электроустановки, могут быть допущены до осмотра электроустановок напряжением выше 1000 В?