Б 9.6. Случайный выбор 10 вопросов

1. За сколько дней до начала работы комиссии по пуску ПС в работу эксплуатирующая организация должна письменно уведомить организации, представители которых включены в состав комиссии, о дате работы комиссии?
2. Каким лицом должны быть внесены изменения после реконструкции ПС, связанной с переводом ПС на дистанционное управление (радиоуправление), в паспорт и руководство (инструкцию) по эксплуатации ПС?
3. Как должна распределяться нагрузка на каждое из ПС, если подъем и перемещение груза осуществляют двумя ПС?
4. Чем запрещается оснащать краны, в зоне работы которых находятся производственные или другие помещения?
5. Что из нижеперечисленного не содержит в себе проект ремонта, реконструкции или модернизации ПС с применением сварки?
6. В каких из перечисленных случаев эксплуатирующая организация имеет право допустить ПС в работу?
7. Какая организация имеет право вносить изменения в разработанный проект производства работ (далее - ППР) ПС для выполнения строительно-монтажных работ?
8. Какие из нижеперечисленных ПС подлежат учету в органах Ростехнадзора?
9. Какое из перечисленных требований к люку (проему) для подъема и опускания грузов, находящегося в перекрытии производственного помещения, указано неверно?
10. Какие краны, не оборудованные координатной защитой, запрещается применять для работы в стесненных условиях?