Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. С какой периодичностью проводится регистрация измерений показывающих приборов АГЗС?
2. Каким должно быть количество работников, выполняющих первоначальный слив СУГ/СПГ в резервуары из автомобильных цистерн?
3. Какие функции обязано выполнить лицо, осуществляющее руководство сварочными работами, назначенное распорядительным документом организации или (и) должностной инструкцией которого предусмотрено руководство сварочными работами, перед выполнением сварочных работ?
4. С какой периодичностью работники автозаправочных станций должны участвовать в учебно-тренировочных занятиях по ликвидации аварийных ситуаций, аварий и пожаров, предусмотренных планом мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах I, II и III классов опасности?
5. Какая организация обеспечивает анализ причин возникновения инцидентов на опасном производственном объекте и принятие мер по их профилактике и устранению?
6. Допускается ли изменять конструкцию вентиляционных систем на АГНКС?
7. С какой периодичностью на АГНКС должна проводиться проверка состояния опор трубопроводов, колодцев?
8. Кто проводит испытания технологической системы автозаправочной станции перед проведением пусконаладочных работ?
9. В течение какого времени на автозаправочных станциях хранятся журналы регистрации нарядов-допусков на проведение газоопасных работ?
10. Куда организация обязана направить результаты технического расследования причин аварии?