Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. Куда на КриоАЗС должны быть направлены сбросы через предохранительные клапаны и другие аварийные устройства технологических блоков?
2. Какое утверждение противоречит требованиям безопасности при освидетельствовании резервуаров СУГ на АГЗС?
3. В каких местах производства огневых работ на автозаправочной станции перед началом и во время их проведения должен проводиться анализ воздушной среды на содержание газа?
4. Каким образом на АГЗС должны ремонтироваться поврежденные участки газопроводов и деформированные фланцевые соединения?
5. С какой периодичностью на автозаправочной станции должна проводиться проверка параметров настройки клапанов для ПСК резервуаров и их регулировка на стенде или на месте их установки с помощью специального приспособления?
6. С какой периодичностью на автозаправочных станциях должна осуществляться проверка уровня газа в резервуарах?
7. С какой периодичностью на АГЗС осматриваются металлические конструкции?
8. Требования каких документов необходимо соблюдать при эксплуатации насосов на АГЗС?
9. Чьим приказом создается комиссия для технического расследованию причин инцидентов на опасном производственном объекте?
10. Какое утверждение противоречит требованиям к эксплуатации газопроводов, арматуры и сетей инженерно-технического обеспечения на автозаправочных станциях?