Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. Допускается ли эксплуатация насосов с отключенной автоматикой, аварийной сигнализацией?
2. Какая газоопасная работа относится к периодически повторяющимся работам на автозаправочной станции?
3. Какие действия из перечисленных допускаются при проведении сливо-наливных операций?
4. Какие виды классификаций оборудования для работы во взрывоопасных средах не устанавливает ТР «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»?
5. С какой периодичностью на автозаправочной станции должна производиться проверка срабатывания устройств сигнализации и блокировок автоматики безопасности?
6. В какие сроки проводится проверка загазованности колодцев подземных коммуникаций в пределах территории автозаправочных станций?
7. Допускается ли проведение работ на АГНКС при неисправности вентиляционных систем и недостаточном воздухообмене в производственных помещениях?
8. Выполнение каких требований безопасности к разработке и изготовлению оборудования для работы во взрывоопасных средах не предусмотрено в ТР ТС 012/2011?
9. Какое утверждение противоречит требованиям безопасности при работах в колодцах на территории АГЗС?
10. Как проводятся работы по устранению утечек газа и ликвидации последствий аварий?