Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какое максимальное избыточное давление установлено Правилами безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива для сжиженного углеводородного газа, используемого в качестве автомобильного топлива на АГЗС?
2. Допускается ли проведение работ на АГНКС при неисправности вентиляционных систем и недостаточном воздухообмене в производственных помещениях?
3. Какое утверждение противоречит требованиям безопасности при проведении газоопасных работ на автозаправочной станции?
4. В каком исполнении должны быть приборы, применяемые для выявления утечек газа?
5. Какие документы должны быть разработаны на автозаправочных станциях?
6. Что из перечисленного допускается при проведении сливо-наливных операций?
7. Требования каких документов необходимо соблюдать при эксплуатации насосов на АГЗС?
8. С какой периодичностью на автозаправочной станции выполняются техническое обслуживание и ремонты КИП?
9. Какую из газоопасных работ на автозаправочной станции разрешается проводить бригадой, состоящей из двух работников под руководством наиболее квалифицированного работника?
10. Какое утверждение соответствует требованиям Правил безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива к хранению СПГ на КриоАЗС?