Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. Техническая документация, которая прилагается при поставке оборудования потребителю, не включает:
2. Какие действия выполняются ежесменно при техническом обслуживании насосов?
3. С какой периодичностью при продолжении работ в колодце на территории АГЗС более 1 часа необходимо проводить проверку загазованности и вентиляцию колодца?
4. С какой периодичностью на АГНКС проводится техническое обслуживание вентиляционных камер и вентиляционных систем помещений?
5. В каком исполнении должны быть приборы, применяемые для выявления утечек газа?
6. Кто отвечает за эксплуатацию зданий и сооружений, соблюдение сроков и качества их ремонта, а также за исправное состояние ограждений территории дорог, тротуаров, отмосток зданий и благоустройство территории АГЗС?
7. Кто допускается к выполнению сварочных работ на опасном производственном объекте?
8. Какое утверждение противоречит требованиям промышленной безопасности к эксплуатации насосов на АГЗС?
9. При наличии каких дефектов рукава, применяемые при сливо-наливных операциях на АГЗС, подлежат замене?
10. Что является идентификационным признаком оборудования для работы во взрывоопасных средах?