Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какое избыточное давление должно быть в резервуарах (кроме новых резервуаров и резервуаров после технического освидетельствования, диагностирования и ремонта) перед их наполнением?
2. С какой периодичностью выполняются работы по проверке настройки предохранительных клапанов резервуаров на срабатывание при давлении?
3. По истечение какого срока эксплуатации здания и сооружения должны пройти обследование для установления возможности дальнейшей их эксплуатации, необходимости проведения реконструкции или прекращения эксплуатации?
4. Каким количеством огнетушителей должна быть оснащена автоцистерна с СУГ?
5. Какая из перечисленных газоопасных работ на автозаправочной станции может проводиться без оформления наряда-допуска по утвержденной производственной инструкции?
6. Что из перечисленного не указывается в технологической схеме на автогазозаправочной станции?
7. Выполнение каких требований безопасности к разработке и изготовлению оборудования для работы во взрывоопасных средах не предусмотрено в ТР ТС 012/2011?
8. Какие документы должно иметь оборудование, применяемое на автозаправочных станциях?
9. Какое максимальное избыточное давление установлено Правилами безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива для компримированного природного газа, используемого в качестве автомобильного топлива на АГНКС?
10. Кто осуществляет координацию и общее руководство газоопасными работами на автозаправочной станции, выполняемыми по наряду-допуску и плану производства работ?