Б 7.4. Случайный выбор 10 вопросов

1. С какой периодичностью должен осуществляться контроль концентрации газа в производственных помещениях переносными газоанализаторами в период замены стационарных сигнализаторов загазованности?
2. В какой срок материалы технического расследования аварии направляются территориальным органом Ростехнадзора в центральный аппарат Ростехнадзора?
3. При каком условии представители организации, эксплуатирующей опасный производственный объект, принимают участие в техническом расследовании причин аварии?
4. Каким образом осуществляется включение насосов АГЗС после перерыва в работе более одной смены?
5. С какой периодичностью работники автозаправочных станций должны участвовать в учебно-тренировочных занятиях по ликвидации аварийных ситуаций, аварий и пожаров, предусмотренных планом мероприятий по локализации и ликвидации последствий аварий на опасных производственных объектах I, II и III классов опасности?
6. Какое определение соответствует термину «аварийный режим» в соответствии с ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах»?
7. В каком случае результаты испытания на герметичность газопроводов, резервуаров и технических устройств автозаправочной станции считаются положительными?
8. Какой должна быть концентрация СУГ пробы после дегазации резервуара?
9. Что устанавливают Правила безопасности автогазозаправочных станций газомоторного топлива?
10. Техническая документация, которая прилагается при поставке оборудования потребителю, не включает: