Б 7.2. Случайный выбор 20 вопросов

1. Для каких баллонов допустимая погрешность составляет +/- двадцать граммов?
2. В течение какого времени при пусконаладочных работах по вводу в эксплуатацию проводится отработка технологических режимов на газонаполнительных станциях (далее - ГНС) и газонаполнительных пунктах (далее - ГНП)?
3. Кем проводится техническое обслуживание компрессоров, насосов и испарителей?
4. Что из перечисленного не должно выполняться ежесменно при техническом обслуживании компрессоров и насосов?
5. Существует ли разница в нанесении надписей на баллонах вместимостью более 12 литров и до 12 литров?
6. Что из перечисленного должно быть организовано на объекте, использующем СУГ, согласно требованиям к эксплуатации вентиляционного оборудования?
7. С какой периодичностью должна производиться проверка параметров настройки предохранительных сбросных клапанов резервуаров и регулировка на стенде или по месту с помощью специального приспособления?
8. Какое из перечисленных требований к проведению работ в колодцах указано верно?
9. Кем утверждается график технического обслуживания вентиляционных установок объекта, использующего СУГ?
10. При какой температуре наружного воздуха допускается наполнять баллоны СУГ на открытых площадках?
11. Что должно быть обозначено краской на шкале или корпусе показывающих манометров?
12. Что из перечисленного не входит в полномочия лиц, ответственных за безопасную эксплуатацию объектов, использующих СУГ?
13. При какой вместимости баллонов результаты технического освидетельствования баллонов заносятся в паспорт баллона?
14. В каком случае не допускается наполнение СУГ резервуаров?
15. Какие смазочные масла должны использоваться для компрессоров и насосов?
16. С какой периодичностью должен производиться осмотр надземных газопроводов?
17. Количество персонала, выполняющего слив СУГ из железнодорожных и автомобильных цистерн и наполнение автомобильных цистерн, должно быть не менее:
18. Чем регламентируется порядок проведения работ по установлению причин инцидентов на опасном производственном объекте?
19. В каких случаях проводятся испытания вентиляционных установок?
20. Что контролируется при проведении проверки готовности сосуда к пуску в работу?