Тест Б 4.3. Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом

Б.4.3. Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом. Тесты Ростехнадзора по промышленной безопасности для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих требования промышленной безопасности на объектах горной промышленности, новая редакция курса на 2024 - 2025 год. Подготовка для специалистов и экспертов в области промышленной безопасности по актуальным вопросам для успешного прохождения экзамена в Ростехнадзоре. Учебный курс состоит из 240 вопросов, соответственно, всего составлено 12 билетов для онлайн тестирования. Каждый билет состоит из 20 вопросов и ответов, по каждой теме учебного курса, таким образом, условия онлайн подготовки максимально приближены к условиям аттестации в Ростехнадзоре как на Едином портале тестирования (ЕПТ). Сайт Тест 24 ру, предоставляет возможность подготовиться к экзамену онлайн в РТН, по актуальным вопросам Ростехнадзора. Вопросы с ответами по промышленной безопасности 2025 года для подготовки к экзамену, внесены изменения и указаны ссылки на нормативный документ.

Вы специалист, который осуществляет разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом, и готовитесь к экзамену в Ростехнадзоре, тогда вы на сайте Тест 24, где для вас подготовлены билеты с ответами - тесты Б.4.3. Разработка месторождений полезных ископаемых открытым способом. Данные тесты относятся к промышленной безопасности для подготовки к экзамену на Едином портале тестирования, для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих требования промышленной безопасности на объектах поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Новые вопросы Ростехнадзора с правильными ответами для самоподготовки.

Пройти самоподготовку по обновленным вопросам Ростехнадзора, по курсу промышленной безопасности - "Б 4.3. (ПБ 1103.15) Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих разработку месторождений полезных ископаемых открытым способом", можно без отрыва от производства - дистанционно, на сайте ТЕСТ 24. Билеты по промышленной безопасности составлены по новым вопросам Ростехнадзора за 2025 год, в ответах приведена ссылка на нормативный документ.

Учебный раздел Б.4. Требования промышленной безопасности в горнорудной промышленности входит в обучающую Программу подготовки к экзамену Олимпокс, и предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации руководителей и специалистов опасных производственных объектов, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Онлайн тестирование по новым вопросам Ростехнадзора 2025 года,  можно пройти без регистрации и бесплатно. Билеты с ответами по промышленной безопасности составлены по вопросам Ростехнадзора, ознакомиться с новыми тестами по промбезопасности за 2025 год, можно на странице Промышленная безопасность.

Темы учебного курса для ознакомления:

  1. Общие требования.
  2. Технические требования безопасности при строительстве, эксплуатации, ликвидации и консервации опасных производственных объектов, связанных с пользованием недрами.
  3. Механизация горных работ.
  4. Требования по безопасной эксплуатации технологического транспорта.
  5. Безопасная эксплуатация электроустановок.
  6. Требования промышленной безопасности при организации работ на опасных производственных объектах (ОПО) горно-металлургической промышленности.

Учебный курс Б 4.3. предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации руководителей и специалистов опасных производственных объектов, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору. Пройдите ФНП тест онлайн - Федеральные нормы и правила подготовка и тестирование к экзамену для специалистов и экспертов. Билеты по 20 вопросов с таймером готовы для подготовки к экзамену в РТН, результат тестирования виден после завершения экзамена.  Заказать справочную информацию по тестам Ростехнадзора можно на сайте СПЕЦВИП.РУ.