Б 3.9. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие из перечисленных ограждающих конструкций не относятся к легкосбрасываемым?
2. В какие сроки в помещениях категории А должна осуществляться проверка плотности фланцевых и резьбовых соединений газопроводов, арматуры и приборов мыльной эмульсией?
3. Какие устройства должны быть установлены на нагнетательном газопроводе для отключения компрессора от коллектора высокого давления?
4. В каком случае допускается режимную наладку газоиспользующего оборудования проводить не реже одного раза в четыре года?
5. Разрешено ли использовать продувочные свечи для выпуска в атмосферу избыточного газа?
6. В соответствии с какой документацией должны производиться подготовка к пуску и пуск установок по производству водорода?
7. Какое количество выходов должен иметь поддоменник, не считая выхода на литейный двор?
8. С какой периодичностью должна проверяться герметичность сводов и стен регенераторов, работающих с подогревом газа в них?
9. При каком содержании водорода в воздухе производственного помещения по сигналу от автоматического газоанализатора технологическое оборудование этого помещения должно быть остановлено?
10. Какие из перечисленных требований к наряду-допуску на работы повышенной опасности указаны неверно? Выберите два варианта ответа.