Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие действия следует немедленно предпринимать во всех случаях отсутствия тяги дымовой трубы?
2. Что должно быть разработано для обеспечения безопасности при освоении новых производств, технологических процессов и технических устройств?
3. В каком из перечисленных случаях должен подаваться азот при постоянном снижении циркуляции во всасывающий короб дымососа и в камеру тушения через короба разгрузочного устройства УСТК?
4. В каких случаях запрещается газовая резка и сварка на действующих газопроводах?
5. Что из перечисленного допускается при эксплуатации компрессоров ПВР?
6. Каким образом не допускается производить выдачу пека из кубов и пекотушителей при отсутствии самотека?
7. Какая должна быть минимальная высота водяного затвора конденсатоотводчиков межцеховых газопроводов, работающих под избыточным давлением?
8. В каких случаях не допускается вторичное использование ковша для заливки или разливки металла?
9. На каком расстоянии на каждом кислородопроводе перед КРП необходимо устанавливать отключающую задвижку с дистанционным управлением?
10. Какая установлена продолжительность дополнительных испытаний на герметичность для вновь сооружаемых газопроводов?