Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какое допускается максимальное значение пульсации давления газа на выходе из ГРП и ГРУ?
2. Чем необходимо регулярно промывать витые конденсаторы-испарители с внутритрубным кипением кислорода в установках, не производящих криптоновый концентрат?
3. Какие требования установлены к расположению КИПиА?
4. Какая должна быть минимальная высота забора по периметру территории всего комплекса производства водорода?
5. Для каких реципиентов ПРВ в месте их подключения к межцеховым кислородопроводам необходимо устанавливать отключающие задвижки с дистанционным управлением?
6. Какие из перечисленных работ относятся к работам повышенной опасности?
7. Через какое время должны наноситься защитные лакокрасочные покрытия на наружные поверхности межцеховых и цеховых газопроводов и газовых аппаратов?
8. В каком случае допускается режимную наладку газоиспользующего оборудования проводить не реже одного раза в четыре года?
9. Какое требование к устройству внутренних производственных помещений, находящихся на производственной площадке, включающей технологию с расплавами металлов, имеющей опасность аварии или травмирования работников, указано неверно?
10. Чем должны быть продуты трубопроводы в коксохимическом производстве? Выберите два варианта ответа.