Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. С какой периодичностью следует производить текущий ремонт оборудования КРП?
2. Чем необходимо регулярно промывать витые конденсаторы-испарители с внутритрубным кипением кислорода в установках, не производящих криптоновый концентрат?
3. Как часто должна производиться проверка конденсатоотводчиков и пароспутников, обогревающих трубопроводы кислорода в зимнее время?
4. Каким уплотнительным устройством, препятствующим выбиванию газов в цех, должно оборудоваться отверстие в охладителе конвертерных газов?
5. С какой периодичностью должен производиться осмотр газопроводов, газовых установок и газового оборудования комиссией на производстве?
6. Кто осуществляет выбор типа быстродействующего отсекающего клапана на подводе газа к каждому агрегату с дутьевыми горелками?
7. Кого обязан предупредить обслуживающий персонал машинного отделения о пуске и остановке нагнетателя коксового газа?
8. Какие действия следует немедленно предпринимать во всех случаях отсутствия тяги дымовой трубы?
9. Через какое расстояние должны заземляться наружные газопроводы?
10. Что должно иметься на шлаковом отвале?