Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Что должны иметь закрома и ямы?
2. В какие сроки должен проводиться капитальный ремонт ГРП и ГРУ?
3. В каком из перечисленных случаях должен подаваться азот при постоянном снижении циркуляции во всасывающий короб дымососа и в камеру тушения через короба разгрузочного устройства УСТК?
4. В каком случае должно осуществляться отключение выносных конденсаторов для планового отогрева?
5. При каком перерыве в эксплуатации кислородопровод давлением 0,6 МПа и выше должен быть продут воздухом или азотом со скоростью на выходе не менее 40 м/с?
6. Какие из перечисленных действий не осуществляются в случае прорыва газа в помещение либо наружу через неплотности газопроводов и аппаратов цеха улавливания химических продуктов коксования?
7. Какие действия следует немедленно предпринимать во всех случаях отсутствия тяги дымовой трубы?
8. Куда должны заноситься записи о проведении технического обслуживания, выявленных дефектах и нарушениях газопроводов?
9. Чем должны быть продуты азотные турбодетандеры перед ремонтом?
10. Как часто должна производиться проверка конденсатоотводчиков и пароспутников, обогревающих трубопроводы кислорода в зимнее время?