Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Из каких сплавов металлов запрещается установка арматуры на кислородопроводах?
2. С какими цехами машинное отделение цехов улавливания химических продуктов должно иметь прямую телефонную связь? Выберите два варианта ответа.
3. Какое количество производителей (руководителей) работ назначается на все время действия наряда-допуска на работы повышенной опасности при производстве работ в несколько смен?
4. Какое из перечисленных требований при эксплуатации газового оборудования газопотребляющих агрегатов указано верно?
5. Какая информация должна быть выбита на хвостовике каждой съемной заглушки газопровода?
6. Какие требования установлены к проведению ремонтных работ внутри нагретых технических устройств?
7. В чьем ведении должен находиться агрегатный (ремонтный) журнал на объектах кислородного цеха и в цехах, в составе которых имеются объекты потребления ПРВ?
8. Что из перечисленного допускается при эксплуатации компрессоров ПВР?
9. Что должно быть разработано для обеспечения безопасности при освоении новых производств, технологических процессов и технических устройств?
10. Через какие помещения допускается прокладка водородопроводов?