Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие устройства должны быть установлены на нагнетательном газопроводе для отключения компрессора от коллектора высокого давления?
2. При каком условии допускается входить в закрытый склад сырого бензола и продуктов его переработки и производить в нем какие-либо работы?
3. Разрешено ли использовать продувочные свечи для выпуска в атмосферу избыточного газа?
4. В каком случае сторонние лица имеют право находиться на объектах ПРВ?
5. Какое значение является предминимальной степенью заполнения мокрых и сухих стальных газгольдеров постоянного давления для ПРВ с сигнализацией по уровню заполнения?
6. Какая продолжительность пневматических испытаний установлена Правилами безопасности процессов получения или применения металлов после проведения плановых или аварийных остановок водородопроводов?
7. Какие требования установлены к месту расстановки ковшей, предназначенных для расплава металла?
8. При каком перерыве в эксплуатации кислородопровод давлением 0,6 МПа и выше должен быть продут воздухом или азотом со скоростью на выходе не менее 40 м/с?
9. Какие действия необходимо произвести с деталями, подвергаемыми охлаждению в ваннах с жидким азотом? Выберите два варианта ответа.
10. С какой периодичностью должен проводиться анализ воздуха рабочей зоны в первые сутки проведения ремонтных работ внутри кожуха блока разделения воздуха и далее?