Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. В какой зоне не допускается нахождение людей?
2. В каком случае сторонние лица имеют право находиться на объектах ПРВ?
3. Какой стаж работы в газовом хозяйстве должны иметь лица, назначаемые ответственными руководителями и ответственными исполнителями газоопасных работ?
4. При каком условии допускается входить в закрытый склад сырого бензола и продуктов его переработки и производить в нем какие-либо работы?
5. Какое из перечисленных действий допускается при эксплуатации оборудования для газопламенной обработки металлов?
6. При каком увеличении содержания кислорода в газе в напорном коллекторе газоотсасывающей станции отвод газа от электропечи должен быть немедленно прекращен?
7. В какие сроки должен проводиться капитальный ремонт ГРП и ГРУ?
8. Какое значение является предминимальной степенью заполнения мокрых и сухих стальных газгольдеров постоянного давления для ПРВ с сигнализацией по уровню заполнения?
9. Какое должно быть расстояние между ресиверами одного газа?
10. Какой технической документацией должен быть оснащен каждый компрессорный агрегат или установка, или группа однородных компрессорных установок?