Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. На какой высоте от пола должны быть расположены окна в помещениях отделений наполненных баллонов, наполнительных и разрядных рамп?
2. Какие из перечисленных ремонтных работ допускается производить одновременно при ремонте арматуры, расположенной на теплом и холодном концах регенераторов в период остановки ВРУ?
3. Какое значение является предминимальной степенью заполнения мокрых и сухих стальных газгольдеров постоянного давления для ПРВ с сигнализацией по уровню заполнения?
4. Когда должна производиться замена адсорбента воздухоразделительной установки ПВР?
5. Какое допускается максимальное значение пульсации давления газа на выходе из ГРП и ГРУ?
6. При какой объемной доле кислорода в жидком азоте он может применяться в качестве хладагента без специальных мер по предупреждению загорания и взрыва?
7. Где должен находиться работник при ручной подправке металла на ножницах?
8. Что из перечисленного должен включать осмотр технологических трубопроводов и технических устройств ПРВ, производимый комиссией на производстве?
9. Как часто должна производиться проверка конденсатоотводчиков и пароспутников, обогревающих трубопроводы кислорода в зимнее время?
10. Кем производится испытание газопроводов и газовых установок после окончания строительно-монтажных и сварочных работ (включая ремонтные работы)?