Б 3.3. Случайный выбор 10 вопросов

1. Какие виды работ должны выполняться не реже одного раза в 6 месяцев при эксплуатации ГРП и ГРУ?
2. С какой периодичностью должно проводиться обслуживание систем контроля загазованности и уровня содержания окиси углерода в помещениях с установленным газоиспользующим оборудованием специализированными организациями или сервисными службами изготовителя?
3. При какой скорости коррозии срок проведения ревизии газопроводов должен быть не реже одного раза в 2 года?
4. Каково минимально допустимое давление газа непосредственно перед потребителем (после регулирующих органов)?
5. С какой периодичностью должны производиться проверка технического состояния промышленных дымоотводящих устройств (газоходов газоиспользующего оборудования, дымоходов и дымовых труб) и их прочистка?
6. При каком давлении должен срабатывать предохранительный клапан вакуумной камеры печи?
7. На сколько должен превышать объем помещения (в метрах кубических) объем жидкости, находящейся в сосудах (в литрах), для того, чтобы в помещении с естественной вентиляцией допускалась работа с открытыми сосудами жидких ПРВ?
8. В каких случаях запрещается газовая резка и сварка на действующих газопроводах?
9. Какой бригадой необходимо выполнять работы в камере перед фильтром во время работы воздушного центробежного компрессора и воздушного фильтра?
10. Что должна обеспечить система светозвуковой сигнализации?