Б 3.1. Случайный выбор 10 вопросов

1. Каким образом проводится охлаждение кожуха пода или стенок дуговой электропечи при обнаружении перегрева этих мест во время плавки?
2. Каково минимально допустимое давление газа непосредственно перед потребителем (после регулирующих органов)?
3. С какой периодичностью следует очищать фильтры?
4. Какое значение не должно превышать содержание сероводорода в коксовом газе в заводских сетях действующих предприятий?
5. Чем должен производиться подогрев мазута в баках топлива пламенных печей? Выберите два варианта ответа.
6. Как должны быть расположены пульты управления агрегатами?
7. Какая установлена продолжительность дополнительных испытаний на герметичность для вновь сооружаемых газопроводов?
8. Какие требования из перечисленных должны предусматриваться для насосов и компрессоров (группы насосов и компрессоров), перемещающих горючие продукты?
9. В каком случае допускается использовать продувочные свечи газопроводов для выпуска в атмосферу избыточного газа?
10. При каком условии ВРУ должна подвергаться обезжириванию?