Б 2.13. Случайный выбор 10 вопросов

Какой радиус имеет опасная зона, устанавливаемая вокруг устья скважины на время прострелочных работ?
От чего зависит частота осмотров канатов?
Что из перечисленного не входит в установленный Правилами перечень средств и приспособлений, которыми должны быть оборудованы каротажные подъемники?
Кем определяется степень разделения материальных сред и меры обеспечения взрывобезопасности на всех стадиях процесса?
Сколько фильтрующих аварийных противогазов должно быть на каждом ОПО?
Каким образом устанавливаются подъемник и геофизическая лаборатория при каротаже пробуренного ствола скважины?
Чем должно производиться отвертывание и завертывание гаек на фланцевых соединениях люков аппаратов, резервуаров (емкостей), трубопроводов и арматуры?
Кем должна выполняться подготовка замкнутого пространства аппарата (резервуара) для проведения работы внутри него?
Какая мера безопасности должна быть соблюдена при проведении текущего или капитального ремонта скважины с возможным газонефтепроявлением?
Кем должны осуществляться подключение переносных светильников и разводка кабелей в полевых условиях при проведении ремонтных работ?