Б 1.5. Случайный выбор 10 вопросов

1. О чем опрашивает каждого исполнителя лицо, ответственное за проведение газоопасных работ?
2. Какое из перечисленных требований при назначении специалиста ответственным за выполнение огневых работ указано неверно?
3. Какой показатель необходимо контролировать для предотвращения попадания фосфорной кислоты в оборотную систему водоснабжения?
4. Что должна выполнить подрядная организация до начала проведения ремонтных работ?
5. Какие требования безопасности предъявляются к пуску воздухоразделительной установки при уровне жидкого кислорода (жидкого воздуха) в основных конденсаторах-испарителях меньше номинального?
6. Куда следует направлять сбрасываемые химически опасные вещества?
7. На какой высоте должны быть ограждения в местах прохода людей и проезда транспорта под подвесными конвейерами и транспортерами при производстве фосфора и его соединений?
8. В каком из перечисленных документов должны быть определены место нахождения работающего и наблюдающего в процессе выполнения работы и их действия в случае возникновения ситуаций, связанных с ухудшением самочувствия, работающего или наблюдающего при проведении газоопасных работ внутри емкости (аппарата)?
9. В каком документе указываются регламентированные значения параметров по ведению технологического процесса?
10. Какое количество копий технологических регламентов устанавливается требованиями Правил безопасности химически опасных производственных объектов?