Б 1.11. Случайный выбор 20 вопросов

1. Что должна выполнить подрядная организация до начала проведения ремонтных работ?
2. На какие виды работ распространяются Правила ведения газоопасных, огневых и ремонтных работ?
3. Что из перечисленного допускается при проведении газоопасных работ I группы?
4. Какие из перечисленных действий, производимых при подготовке объекта к огневым работам, указаны неверно?
5. Какие из перечисленных документов и требований, в соответствии с которыми должны выполняться подготовительные работы к проведению ремонтных работ, указаны неверно?
6. Кто из перечисленных лиц может быть назначен лицом, ответственным за подготовку газоопасной работы?
7. Кем из перечисленных должностных лиц согласовываются сроки проведения газоопасных работ на опасных производственных объектах подрядными организациями?
8. Какие из обязательных мер безопасного ведения газоопасных работ, предусмотренных правилами, указаны неверно?
9. Что должен сделать руководитель структурного подразделения, где будет проводиться газоопасная работа, при подготовке наряда-допуска на ее проведение?
10. Кому лицо, ответственное за проведение газоопасных работ, передает наряд-допуск после его закрытия?
11. В присутствии кого должна начинаться газоопасная работа?
12. Кем утверждается перечень газоопасных работ, проводимых на опасных производственных объектах?
13. Что из перечисленного должно быть приложено к наряду-допуску на проведение газоопасных работ при проведении работ в емкостях, а также работ, связанных с разгерметизацией технологического оборудования и трубопроводов, коммуникаций?
14. В соответствии с каким документом устанавливается периодичность контроля за состоянием воздушной среды?
15. С какой периодичностью необходимо пересматривать и переутверждать перечень газоопасных работ?
16. Каков максимальный срок единовременного пребывания работающего в средствах защиты органов дыхания?
17. Какие из перечисленных требований безопасности предъявляются при работах внутри емкости?
18. Кому лицо, ответственное за подготовку газоопасных работ, должно сдать объект после окончания подготовительных работ?
19. С кем необходимо согласовывать проведение работ в коллекторах, тоннелях, колодцах, приямках, траншеях и аналогичных сооружениях?
20. Какие плакаты вывешиваются на пусковых устройствах у аппаратов и в электрораспределительных устройствах при производстве газоопасных работ?