Б 1.11. Случайный выбор 20 вопросов

1. Каким требованиям должны соответствовать лица, допущенные к выполнению газоопасных работ?
2. Какая документация из перечисленной, в соответствии с которой должны выполняться подготовительные работы к проведению ремонтных работ, указана неверно?
3. Кому из перечисленных лицо, ответственное за подготовку газоопасных работ, должно сдать объект после выполнения подготовительных работ?
4. Какие требования из перечисленных к люкам колодцев канализации, расположенным в зоне проведения огневых работ, указаны верно?
5. Какое количество наблюдающих должно быть, если существует необходимость выполнения газоопасных работ в емкости (аппарате) двумя работающими?
6. Какие обязанности из перечисленных руководителя структурного подразделения, на объекте которого будут выполняться огневые работы, указаны неверно?
7. При какой минимальной температуре из перечисленных работа внутри емкостей (аппаратов) не допустима?
8. Какие требования из перечисленных к перечню постоянных мест выполнения огневых работ на территории, на которой находятся взрывопожароопасные производственные объекты, указаны верно?
9. Какие подготовительные работы из перечисленных к проведению газоопасных работ в пределах площади, где возможно поступление паров и газов опасных веществ, указаны неверно?
10. В каком случае разрешено входить в газоопасное место при проведении газоопасных работ?
11. Кем согласовываются сроки проведения газоопасных работ на ОПО подрядными организациями?
12. С кем требуется согласовывать проведение работ в коллекторах, тоннелях, колодцах, приямках, траншеях и аналогичных сооружениях?
13. Какие действия из перечисленных, которые производятся при подготовке объекта к огневым работам, указаны неверно?
14. Кем из перечисленных лиц утверждается перечень газоопасных работ, выполняемых на опасном производственном объекте?
15. Кому из перечисленных лицо, ответственное за проведение газоопасных работ, должно передать наряд-допуск после его закрытия?
16. Какой максимально допустимый срок единовременного пребывания работающего в средствах защиты органов дыхания?
17. Какие предупреждающие плакаты должны вывешиваться в зоне газоопасных работ на видном месте перед началом работ внутри емкостей и на все время их проведения?
18. О чем должно опрашивать лицо, ответственное за проведение газоопасных работ, каждого исполнителя перед началом проведения газоопасных работ?
19. Что из перечисленного допустимо при оформлении наряда-допуска на проведение газоопасных работ?
20. В случае возникновения необходимости проведения газоопасных работ, не включенных в утвержденный перечень газоопасных работ, каким образом они должны выполняться?