Б 2.13. Случайный выбор 10 вопросов

Сколько фильтрующих аварийных противогазов должно быть на каждом ОПО?
Чем завод-изготовитель должен оснащать фонтанную арматуру?
Какие из обязанностей руководителя структурного подразделения, на объекте которого будут проводиться огневые работы, указаны неверно?
Кем выполняются работы по определению возможности продления сроков безопасной эксплуатации технического устройства?
Какие сведения должны включаться в наряд-допуск на выполнение работ в замкнутом пространстве аппарата (резервуара)?
В течение какого времени должен быть обеспечен контроль (наблюдение) за местом наиболее возможного очага возникновения пожара работниками структурного подразделения, занятыми ведением технологического процесса?
Что должно быть приведено в технологических картах по сварке?
Что должны сделать лица, первый раз входящие в замкнутое пространство для отбора проб воздуха?
При наличии какого документа разрешается приступать к проведению ремонтных работ аппаратов, резервуаров и оборудования?
Как должно быть организовано управление задвижками на трубопроводах, транспортирующих сжиженные газы, легковоспламеняющиеся жидкости и горючие жидкости на сливо-наливных эстакадах?