STEP III. Случайный выбор 10 вопросов

1. В каком случае не проводится внеочередная проверка знаний?
2. В каком случае ответственность за исправное состояние и безопасную эксплуатацию тепловых энергоустановок может быть возложена на работника, не имеющего теплоэнергетического образования?
3. Из какого материала выполняются стены для установок термовлажной обработки железобетонных изделий?
4. В котельных какой мощностью необходимо вести наблюдение за уровнем грунтовых вод?
5. Какие требования предъявляются к работникам при выполнении работ по эксплуатации по эксплуатации объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок?
6. На кого возложена ответственность за обеспечение пожарной безопасности помещений и оборудования тепловых энергоустановок, а также за наличие и исправное состояние первичных средств пожаротушения?
7. С кем должен быть согласован график включения и отключения систем теплопотребления согласно правилам по технической эксплуатации тепловых энергоустановок?
8. Укажите последовательность действий по восстановлению проходимости дыхательных путей и определению признаков жизни у пострадавшего. (приказ Минздрава России от 04.05.2012 № 477н).
9. С какой периодичностью должен проводиться повторный инструктаж по безопасности труда для персонала, обслуживающего тепловые энергоустановки?
10. С какой периодичностью проводятся обязательные осмотры зданий и сооружений тепловых энергоустановок и тепловых сетей?