Б.1.3. (ПБ 613.14) Эксплуатация объектов химии и нефтехимии. Тесты Ростехнадзора по промышленной безопасности для руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих объекты химии и нефтехимии, обновление учебного курса ПБ 613.14 было 11.12.2019.
Пройти самоподготовку по обновленным вопросам Ростехнадзора, по курсу промышленной безопасности - "Б 1.3. (ПБ 613.14) - Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, эксплуатирующих объекты нефтехимии", можно без отрыва от производства - дистанционно, на сайте ТЕСТ 24. Билеты по промышленной безопасности составлены по вопросам Ростехнадзора, ознакомиться с новыми тестами по промбезопасности эа 2019 - 2020 год, можно на странице Промышленная безопасность.
Учебный раздел Б.1. Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности входит в обучающую Программу Олимпокс, и предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации руководителей и специалистов опасных производственных объектов, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Темы учебного курса Б.1.3. для ознакомления:
- Общие требования взрывобезопасности.
- Требования к оборудованию, применяемому на объектах нефтехимии.
