Б 7.6. Случайный выбор 10 вопросов

Какие охранные зоны установлены Правилами охраны газораспределительных сетей вокруг отдельно стоящих газорегуляторных пунктов?
В каком из перечисленных случаев ударная вязкость металла стальных труб и соединительных деталей толщиной стенки 5 мм и более должна быть не ниже 30 Дж/см² независимо от района строительства сетей газораспределения и газопотребления? Укажите правильные варианты ответа.
В какие здания допускается встраивать газорегуляторные пункты?
Какой вид контроля не включает в себя строительный контроль, осуществляемый в процессе строительства сетей газораспределения, газопотребления и объектов СУГ?
Какие охранные зоны установлены Правилами охраны газораспределительных сетей вдоль трасс подземных стальных газопроводов?
Какие из перечисленных расстояний от испарительной (смесительной) установки в свету указаны верно? Укажите правильные варианты ответа.
В каких местах следует предусматривать контрольные трубки при проектировании подземных газопроводов на площадках строительства сейсмичностью более 6 баллов, на подрабатываемых и закарстованных территориях?
Каким образом могут производиться работы по предотвращению аварий или ликвидации их последствий на газопроводах эксплуатационной организацией газораспределительной сети?
Что из перечисленного должно соблюдаться при строительстве сети газораспределения и сети газопотребления?
Какие соединения должны применяться для внутренних полимерных многослойных труб?