Б.1.11. Проектирование объектов химической промышленности

Б.1.11. (ПБ 641.11) Проектирование объектов химической промышленности. Тесты Ростехнадзора по промышленной безопасности для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование химически опасных производственных объектов, обновление учебного курса ПБ 641.11 было 11.12.2019.

Внимание! Уважаемые пользователи сайта, данная редакция тестов перенесена в архив. Для вас подготовлены новые тесты по промышленной безопасности в новой - действующей редакции вопросов Ростехнадзора (мы проводим постепенное обновление всех курсов для подготовки, некоторые еще в процессе обновления) - Б.1. Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности

Пройти самоподготовку по обновленным вопросам Ростехнадзора, по курсу промышленной безопасности - "Б 1.11. (ПБ 641.11) - Подготовка и аттестация руководителей и специалистов организаций, осуществляющих проектирование химически опасных производственных объектов", можно без отрыва от производства - дистанционно, на сайте ТЕСТ 24. Билеты по промышленной безопасности составлены по вопросам Ростехнадзора, ознакомиться с новыми тестами по промбезопасности эа 2019 - 2020 год, можно на странице Промышленная безопасность.

Учебный раздел Б.1. Требования промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности входит в обучающую Программу Олимпокс, и предназначен для предаттестационной подготовки и аттестации руководителей и специалистов опасных производственных объектов, поднадзорных Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Темы учебного курса Б.1.11. для ознакомления:

  1. Экспертиза промышленной безопасности проектной документации химически опасных производственных объектов.
  2. Требования взрывобезопасности для взрывопожароопасных химических производств.
  3. Специальные требования промышленной безопасности при проектировании химически опасных производственных объектов.